Ввод капчи в рублях на Rucaptcha

Если у вас есть пару свободных часов времени и вы решили посвятить его заработку в интернете, то вам сюда. Не нужно долго думать, с чего же начать? Начните с самого простого вида заработка – заработок на вводе капчи. Рекомендую наиболее популярный сайт - Rucaptcha. Этот сайт пользуется огромным спросом и имеет массу положительных отзывов.

Заработок на Rucaptcha является одним из самых простых и доступных видов заработка в Интернете. От вас потребуется всего лишь ввести текст или цифры с картинки - нет ничего проще.

Итак, проходим простую регистрацию на сайте и нажимаем кнопку «начни зарабатывать», перед вами появится вот такое окно.

Далее нажимаем кнопку «старт» - появляется следующее окно

Что от вас здесь требуется? Все просто - ввести в пустое поле цифры, изображенные на рисунке и нажать кнопку «отправить». После нажатия этой кнопки автоматически появится следующая капча.

Чтобы закончить работу, нажмите кнопку «стоп».

Вид капчи можно выбрать, например, русские буквы + цифры или латинские буквы + цифры. Капчу следует вводить на том же языке, который на картинке, не забывайте менять раскладку клавиатуры.

Будьте внимательны, при вводе намеренно неправильной капчи ваш аккаунт может быть заблокирован.

Если вы вводите капчи правильно, со временем ваша репутация повышается. За ввод 1000 капч начисляется 1 единица репутации. При репутации 10 открывается доступ к более сложным и дорогим заданиям. При репутации 20 у вас появляется возможность отключить поступление англоязычных капч.

Минимальная сумма выплаты на сайте- 15 рублей. Вывод средств осуществляется на рублевый кошелек WebMoney.

Как видите, заработать на Rucaptcha очень легко. Не теряйте времени зря- регистрируйтесь. Удачи на проекте.



Просмотров: 19264

Это может быть интересно:


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney