Заработок на вводе капч в долларах

Ввод капч за доллары – один из простейших способов заработать деньги в интернете, который не требует вложений. Заработок очень простой, поскольку все пользователи умеют вводить капчи, мы это делаем постоянно, только бесплатно. На сайте 2captcha платят в долларах за ввод капч. Здесь всегда есть работа, что позволяет стабильно зарабатывать!

Для заработка на вводе капч в долларах нужно пройти регистрацию на сайте 2captcha (жмите на баннер или кнопку в низу страницы).

2captcha

2captcha - это безупречный лидер по заработку на коде капч что платит в долларах. У него также есть аналог с оплатой за ввод капч в рублях, сайт Rucaptcha. Для регистрации на обоих сайта нужно использовать разные электронные почты.

Как зарабатывать на вводе капч на сайте 2captcha

Для заработка на вводе капч в долларах нужно выполнить всего несколько пунктов:

  1. Пройти регистрацию на сайте 2captcha
  2. Жмем кнопку StartWork. Находится в верхнем меню.
  3. Вам предложить выбрать языки, которые Вы знаете или хотя бы умеете читать.
  4. После выбора языков на которых могут приходить Вам капчи, жмем Start и вводим капчи. Деньги начисляются моментально.

Зарабатываете в долларах на вводе капч на сайте 2captcha. Также стоит несколько привил проекта:

  • В ночное время платят в двое больше
  • Старайтесь вводить капчи правильно, если будете часто ошибаться Вам предлежать отдохнуть примерно 15-30 минут. Если ошибок будет много и дальше, могут перестать показывать капчи.
  • Если специально разгадывать капчи неправильно аккаунт могут заблокировать.

Регистрация на 2captcha.

Прежде всего, для начала заработка на 2captcha.com. (2капча), необходима регистрация.

2captcha это англоязычная версия сайта для заработка на вводе канчи rucaptcha. Если Вы там уже зарегистрированы, то для регистрации на сайте 2captcha используйте другую электронную почту.

При регистрации необходимо подтвердить согласие с условиями сайта - единоразово. После авторизации достаточно нажать на кнопку «START» и все, Вы уже зарабатываете.

Как зарабатывать на вводе капч 2captcha.com.

Для начала заработка нужно авторизоваться. Для этого нужно будет ввести электрону почту и пароль, который Вы ввели при регистрации. Что наверняка и так было понятно. Попав в личный кабинет жмем кнопку начало работы на сайте 2captcha а затем кнопку .

Сайт 2captcha

После нажатия кнопки перед Вами будут появляться капчи которые нужно вводить в поле для ввода и нажимать кнопку ENTER

После того как Вы решите сделать перерыв, то жмите кнопку для завершения работы. Вот и все секреты в заработке на вводе ккапч на сайте 2captcha. Хотя есть еще одно: в ночное время за ввод капч платят в 2 раба больше.



Просмотров: 24590

Это может быть интересно:


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney