Биржа копирайтинга eTXT. Обзор сайта.

«Заработок на дому через интернет набирает все большую популярность Несомненно, это удобно и комфортно, не нужно никуда ехать и можно не придерживаться какого-либо графика, как на обычной работе, допустим, в офисе. Существует много разновидностей заработка в интернете, но самым доходным является заработок на написании статей.

Написание текстов за деньги один из популярных способов заработать в интернете. Тексты продают на биржах контента, одной из лидеров есть биржа контента eTXT.

Регистрация на сайте eTXT

Для регистрации на бирже контента переходим по ссылке или кликам на баннер в низу. Нажимаем «Регистрация», вводим логин (оно должно быть уникальное), пароль и почту, затем нажимаем «Зарегистрироваться». Регистрация достаточно простая, как и на большинстве сайтов.

Биржа текстов eTXT ресурс включает в себя заработок на копирайте, рерайте, переводе текстов и другие виды заработка связанные с написанием текстов.

Пройдя несложную регистрацию, вы оказываетесь на главной странице сайта eTXT. eTXT – биржа копирайтинга с довольно удобной и понятной навигацией, все разделы, необходимые для работы, удобно расположены.

Для заработка на бирже текстов нажимаем кнопку «личный кабинет» (находится в верхнем меню сайта), затем «поиск заказа» (находится в левой колонке сайта). Промотав сайт в низ увидим заказы, по умолчанию сортируются по дате публикации, есть другие варианты сортировки. Рекомендуем начать с недорогих заказов для увеличения рейтинга.

Для примера возьмем любой заказ из общей ленты:

Читаем условие, задание довольно простое и легкое, нажимаем кнопку «Подать заявку». Перед вами появится окно для комментария. Можете написать небольшой комментарий, чтобы заказчик выбрал именно вас для выполнения этого задания. Затем подтверждаем выбор кнопкой «Подать заявку» и «я уверен». Если заказчик выбрал вас для выполнения задания, вам придет уведомление. После выполнения задания вы можете проверить уникальность своего текста с помощью специальной бесплатной программы антиплагиат.

Для того чтобы заказчики чаще к вам обращались, нужно повысить свой рейтинг на бирже eTXT, для этого необходимо выполнять задание на повышение квалификации. Выполненное задание проверяют сотрудники биржи eTXT, если качество удовлетворительное, вам присваивают уровень мастерства. Также для популярности вашего имени можно заполнить портфолио ссылками на статьи, которые вами написаны и размещены в интернете. Чем популярнее будет ваше имя, тем чаще к вам будут обращаться заказчики и тем больше вы будете зарабатывать на написании текстов.

Вывод денег на бирже eTXT производится на кошелек WebMoney, ЮMoney, QIWI, безналичный расчет.

Если вы грамотны, обладаете усидчивостью и хотите зарабатывать деньги на написании текстов, то биржа копирайтеров eTXT создана именно для вас.



Просмотров: 18471

Это может быть интересно:


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney