Сopylancer – покупка текстов для сайта

Заработок в интернете сейчас набирает все большую популярность. Существует масса сайтов по заработку и если вы решили заработать в сети, то перед вами открывается масса возможностей. Наиболее прибыльным является заработок на написании статей. Качественный контент всегда пользуется спросом.

Почитав отзывы о различных биржах и сделав определенные выводы, для сегодняшнего обзора выбор припал на биржу контента Сopylancer. Биржа начала свою работу в 2007 г и завоевала большую аудиторию. Положительным моментом этой биржи является то, что здесь существует ограничение по минимальной цене за 1000 знаков текста, поэтому вы сможете продавать свои статьи по цене выше, чем на других биржах.

Данный сайт является простым и удобным в использовании. На нем можно продавать свои статьи и просто выполнять задания. Проходим легкую регистрацию - от нас требуется заполнить имя, адрес эл. почты и придумать пароль. Тип выбираем «исполнитель».

Далее подтверждаем почту. Готово! Прежде чем начать работу на бирже Сopylancer, переходим к заполнению профиля. Профиль нам нужен для того, чтобы заявить о себе. В профиле необходимо указать ваше имя, краткое резюме, а также цену за 1000 знаков.

Итак, чтобы продать статью, вам необходимо нажать кнопку «магазин контента», затем «добавить статью».

Для того чтобы выполнять задания, нажимаем кнопку «биржа контента», перед вами появится список доступных заданий

Задания можно выбрать по требованиям, т.е. по подходящим вам критериям. Чтобы просмотреть детальную информацию о желаемом заказе, нажмите на его название. На данном этапе вам будут доступны задания для «новичка», этот статус присваивается пользователю после регистрации. Для того чтобы повысить уровень, необходимо зайти в раздел своего статуса и подать заявку на «копирайтера». Вам будет предложено сдать своего рода экзамен, после проверки редакторами выполненных вами заданий, присваивается соответствующий статус. Следующий статус - «журналист». Заявка подается таким же образом. В ходе успешной работы посмотреть отзывы о своих трудах вы сможете, нажав на значок «человечек».

Вывод средств на Сopylancer производится на WebMoney, QIWI, Банковская карта, Мобильный телефон.



Просмотров: 18601

Это может быть интересно:


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney