Заработок на контекстной рекламе, на тизерных и баннерных сетях

Монетизация трафика сайта с помощью рекламы наиболее подходящий для блогов и информационных сайтов. Подходов к монетизации трафика сайта много, также много сайтов (партнерских сетей) позволяющих заработать на трафике сайта.

People-Group – отличный вариант для заработка на личном сайте и не важно а сколько большой или маленький сайт, он должен приносить доход. Здесь Вы сможете выбирать подходящий для вашего сайта вид рекламы. Доступно как контекстная, так и баненная реклама. Оплата может быть за клики и за показы рекламы. Также сайт People-Group позволяет выбирать подходящий размер рекламного блока и настроить цвета под Ваш сайт.

Рекламная сеть People-Group также отлично подходит для рекламодателей. Здесь можно заказать рекламу за переход всего от $0,01 или за показы $0,10 за 1000 показов. Это очень хорошая цена для рекламной сети с такой популярностью.

Выплаты с сайта стабильные, минимальная сумма от $1. Есть возможность выводить деньги на WebMoney, Яндекс.Деньги и на Perfect Money

В общем сайт зарекомендовал себя как стабильно работающий и постоянно развивающийся. Отлично подходит для сайтов со средней посещаемостью. Рекомендую посмотреть!



Просмотров: 18547

Это может быть интересно:


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney