Сайты для заработка в долларах | Заработок денег в интернете

Заработать на кликах в долларах на зарубежных сайтах очень просто. Навигация по сайту, в большинстве случаев, очень простая и понятная. Если что-то не понятно, всегда есть переводчик или же можно пользоваться браузером google chrome. В нем можно без проблем переводить любые иностранные сайты.

Большинство зарубежных сайтов по заработку в интернете платят в долларах и оплаты здесь сравнительно выше, чем на аналогичных русскоязычных сайтах.

Сайты для заработка в долларах без вложений

Сайтов для заработка в интернете в долларах много и практически все они не требуют вложений. В данной статье мы приведем лучшие сайты, что платят в долларах без вложений.

adBuxPro – сайт по заработку в интернете. На сайте есть несколько вариантов для заработка без вложений, на сайте платят в долларах.

Виды заработка на сайте adBuxPro: просмотр сайтов, просмотр видео, платные регистрации, рекламная сетка и другие легкие варианты для заработка без вложений.

Способы получения награды: кошелек AIRTM, криптовалюты litecoin, Ethereum, Bitcoin.

Перейти на сайт

OffersBux - сайт по заработку в интернете легкими методами без вложений. На сайте есть несколько вариантов для заработка, среди них заработок на просмотре сайтов с оплатой в долларах. Вывести заработанные деньги можно на много платежных систем: Payeer, AdvCash, Perfect Money, AirTM и в криптовалютах Bitcoin, DogeCoin, LiteCoin.

Популярные виды заработка на сайте OffersBux:

  • View Advertisements – просмотр рекламных сайтов
  • Daily/Weekly Bonus – дневной и недельный бонус за активность
  • Лотереи
  • Play Games – оплата за прохождение игр
  • Video Ads – просмотр видео

NEOBUX - англоязычный сайт с дорогими кликами, стабильной работой и перспективой развития. Сайт рекламируется практически везде и это не спроста!!! Здесь много преимуществ. Выплата денег на Skrill и NETELLER в долларах. Минималка для первого вывода $2.

После регистрации нужно просмотреть минимум 4 сайта в течении 2-х дней, иначе аккаунт будет удален.

Сайт NeoBux предлагает несколько вариантов заработка:

  1. Fixed Advertisements – просмотр сайтов с оплатой в долларах. Сайтов не много, но оплата одна с самых больших – до $0,01 за просмотр.
  2. Survey – платные опросы. За прохождение опроса на 20 минут платят 0,5 – 1 доллар.
  3. Games – оплата за игры в браузере. Для заработка нужно играть в игру минимум 2 минуты. Чтобы получить оплату в игре нужно выиграть или проиграть.
  4. Выполнение заданий за бонусы. Бонусы зачисляются в течении 60 дней.
  5. Партнерская программа – вы будете получать % от активности приглашенных вами пользователей.

На сайте существует 2 типа аккаунтов:

  • Standard - основной и абсолютно бесплатный. За просмотр ссылки в 3 секунды платят $ 0.001, за 60 секунд - $0.015
    За клики рефералов платят $ 0.0005, $0.005, и $0.005 в зависимости от времени просмотра. За клики арендованных рефералов платят $0.005, $0.005, $0.01 в соответствии по времени.

  • Golden - его стоимость $90 или 30000 Points на год. Цены за клики гораздо выше: 3с = $0.01; 60с = $0.02; За клики приглашённых рефералов платят 3с = $0.005; 60с = $0.01, за клики арендованных 3с = $0.01; 60с = $0.02.

Также за просмотр ссылки дают 1 Points, их можно потратить на покупку аккаунта Golden, его стоимость 30 000 Points

Как Вы поняли за просмотр ссылки платят $ и Points, но также дается 3 ссылки, просматривая которые Вы будете участвовать в лотерее. Можно выиграть от несколько долларов до аккаунта Golden, который стоит $90.


ClixBlue - зарубежный сайт по заработку в интернете легкими способами и без вложений.

На сайте ClixBlue большое количество работы, что позволяет зарабатывать без вложений. Выплати проводятся в автоматическом режиме, минимальная сумма для выплаты всего $0,25.

На сайте есть несколько вариантов заработка:

  • View Ads - просмотр сайтов с оплатой в долларах. Самый простой способ заработать на данном сайте.
  • Survey - платные опросы.
  • Watch Video's - просмотр видео с оплатой в долларах.

На сайте есть и другие методы заработать: лотереи, конкурсы, бонусы, игры…

В общем сайт достаточно простой и надежный, стоит уделить ему немного внимания.

ROTATE4ALL – иностранный сайт по заработку в интернете с оплатой в долларах. Сайт надежный и проверенный временем, работает с 2013 г. Здесь несколько вариантов заработка, основной и которых просмотр сайтов с оплатой в долларах. Рекомендуем для ознакомления!

Регистрация на сайте ROTATE4ALL.

Регистрация на сайте не отличается от большинства сайтов. Для регистрации переходим по ссылке Sign-Up, заполняем форму регистрации. Имя (ник) должно быть уникальным, вводим действующую почту, придумываем надежный пароль.

Заработок на сайте ROTATE4ALL

Заработок на просмотре сайтов с оплатой в долларах основной на этом сайте. Для заработка с личного кабинета нажимаем на стрелочку (Paid to SURF). Сайты будут открываться автоматически, просмотр нужно подтверждать, нажимая на передвигающийся предмет в появившемся блоке . Блок с капчей появляется каждый раз в новом месте на вашем экране.

Сколько можно заработать на просмотре сайтов

Оплата за просмотр сайтов зависит от вашей дневной активности. За сутки можно посмотреть до 1000 сайтов, время на просмотр сайта 5с. Оплата за просмотр зависит от количества просмотренных сайтов (смотреть картинку ниже). Минимальная оплата $0,00015 максимальная – $0,0004.

За просмотр 1000 сайтов можно заработать 0,25 доллара (250*0,00015+250*0,00025+250*0,0003+250*0,0004). Для просмотра 1000 сайтов нужно потратить до двух часов.

Сайт также позволяет зарабатывать на привлечении посетителей на сайт. Платят за переходы по вашей реферальной ссылке. Ее можно свободно распространять в интернете на форумах или установить на личном странице в соц сетях.

Выплаты производятся по запросу в ручном режиме в течении 24 часов. Заказывать выплату можно 1 раз в 7 дней. Текущие варианты выплат: PayPal, банковский перевод, FaucetPay, Skrill, Bitcoin, PerfectMoney, Payeer и AirTM.



Просмотров: 34385

Это может быть интересно:


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney