Заработок на рефералах

Заработок на рефералах можно считать пассивным заработком в Интернете. Это не на 100% пассивный заработок, поскольку нужно тратить усилия на поиск рефералов. Давайте определим кто такие рефералы.

Реферал – это пользователей зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке. Реф ссылки берутся на сайтах с реферальной программой.

Сколько можно заработать на рефералах?

Среди новичков в заработке в интернете существует мнение, что на рефералах можно зарабатывать очень много. Это не совсем так. Для того чтобы зарабатывать приличные суммы на реферальных программах нужно приводить очень много рефералов, а это сложно. Но все же это хорошим дополнительным заработком.

В интернете можно найти много сайтов с реферальной программой. Большинство из них платят от 5 до 15 % от заработка реферала. Но есть сайта, которые платят до 60%. Сумма, которую Вы сможете получить будет завысить от количества Ваших рефералов и их активности. Это может быть от нескольких копеек до нескольких тысяч в месяц.

Сайты с реферальной программой платят со своих денег, рефералы на этом не теряют ни копейки. Для чего же они платят эти деньги. Это оплата за то, что Вы рекламируете их проект и приводите им активных пользователей.

Существует много сайтов с реферальной системой. Яркими примерами есть сайты для заработка на кликах. Их очень много, рассмотрим 2 лучших из них.

WMmail – один из самых старых почтовиков с 5-ти уровневой партнерской программой. Сколько можно зарабатывать от их активности смотрите на картинку ниже.


Заработок на рефералах на сайте wmmail

SeoSprint – самый популярный сайт заработка на кликах. Здесь 2-х уровневая реферальная программа, но % немного больше. Это до 40% от рефералов первоо уровня и 10 от рефералов второго уровня.


Заработок на рефералах на сайте seosprint

Заработок на приглашении рефералов может стать хорошим дополнительным заработком. Читайте как и сколько можно зарабатывать на рефералах.


Дата: 11.07.2022 Просмотров: 4071

Это может быть интересно:

Заработок на вводе капч
Заработать на SEOSPRINT
Сайты для заработка в социальных сетях.

Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney