Как привлечь рефералов на seosprint?

Сеоспринт является лучшим сайтом для заработка в Интернете с помощью рефералов. На этом сайте отменили рефбек и добавили конкурсы дляя рефералов, что бы х можно было заинтересовывать к более активной работе. Если Вы сами активно зарабатываете выполняя задания и тесты, то стоит делится со своими рефералами ссылками на легкие задания, что бы они не тратили время на их поиск. Также ссылки на легкие задания Вы сможете найти на нашем сайте пройдя быструю регистрацию. Стоить отметить, что на такие популярные сайты как сеопринт приглашать рефералов непросто, поскольку желающих это сделать очень много.

Способы привлечения рефералов на seosprint:

  1. Купить рефералов на ярмарке – самый простой способ обзавестись рефералами, но есть другая сторона медали. Активные рефералы стоят приличных денег, и никто не даст Вам гарантий что вложения окупятся. Рефералов можно покупать, но к выбору реферала стоит подойти с полной серьёзностью. Главное на что нужно обращать внимание при выборе рефералов на ярмарке, это активность и дата регистрации. Не стоит покупать новых рефералов.
  2. Привлечь рефералов с видео хостинга YouTube. Можно снять небольшое видео о сейте сеоспринт и разместить его на YouTube. Метод действующий, но конкуренция очень большая. О этом методе можно писать отдельную статью.
  3. Приглашать с помощью платных заданий. Этот метод очень часто используется. Для этого нужно зарегистрироваться на других сайтах, подобных сайту seosprint. Их очень много. Здесь полный список сайтов для заработка на кликах. На них размещаете оплачиваемое задание с указанной своей реф ссылкой и условиями для выполнения.
  4. Приглашение рефералов с помощью личного сайта или обычной WEB страницей. Для этого не обязательно быть программистом. Но все же, сложности могут возникнуть. Создать сайт можно самостоятельно или заказать у опытных программистов. Создание сайта это только полпути, на него еще должны заходить люди. Есть 2 варианта как можно привлечь посетителей:
    • SEO продвижение, которое даст Вам бесплатных посетителей интересующихся данной тематикой.
    • Закупка трафика в других сайтов. Я рекомендую создать пару ярких баннеров и размещать их на сайтах подобной тематики, не Вашего сайта, а сайтах на которые приглашаете рефералов. Например, если нужны рефералы на сайты по заработку на кликах, то стоит на них же и размещать баннеры. Получится что с этого сайта пользователи будут переходить на другие сайты.

Как не стоит приглашать рефералов:

  1. Пригласить рефералов с помощью ВКонтакте. Пригласить рефералов через социальную сеть ВКонтакте вряд ли получится, поскольку в этой соц сети все переходы по реферальной ссылке будут блокироваться.
  2. Спам на других сайтах. Этим стоит заниматься в последнюю очередь, поскольку большинство владельцев сайтов просто удаляют такие спам рассылки или комментарии. На популярных сайтах такие комментарии удаляются практически моментально.
  3. Использовать чатах или ICQ. Такое можно делать, но стоит быть аккуратным и соблюдать правила сайта. Поскольку можно с лёгкостью получить БАМ аккаунта. Данный метод привлечения рефералов занимает много времени, а результаты не оправдывают усилия.

Дата: 01.01.1970 Просмотров: 3804

Это может быть интересно:

Заработать на SEOSPRINT

Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

Бонус WebMoney